Our Dealer

Austria/Österreich

Horst Baumann
Scheffelstr. 7/10
1210 Wien
Austria

Tel. 0043 6642044670
E-mail: horst.baumann@aon.at 
www.horst-baumann.at

Finland/Finnland

Insinööritoimisto 
Hannu Korhonen

Imarrekatu 3
FIN-21260 Raisio
Finland

Phone/Fax xx358-2-4382447
GSM xx358-400-828744
E-mail: hannu.korhonen@insto.inet.fi 
www.hkavionics.com 

France/Frankreich

Marc Schroeder
11 Impasse des Abeilles
57915 Woostviller
France

Tel. 0033-680764928
E-mail: marc.schroeder@wanadoo.fr 

Poland/Polen

Christoph Matkowski
SOARING-SYSTEMS
Wilhelm-Holzamer-Str. 18
D-64646 Heppenheim
Germany

Tel. Mobil: +491713136241
Email: Christoph.Matkowski@soaring-systems.com
www.soaring-systems.com

USA/Amerika

StrePla USA
Lee Kuhlke
1501 East Stanford Avenue
Englewood, CO 80113
USA

Tel: +001 (303) 789 2020
E-mail: Lee.Kuhlke@StrePla.com 

 

 

StrePla ist eingetragenes Warenzeichen.
Produktion und Copyright:
8F Computer GmbH
Jakob-Lengfelder-Str. 46
D-61352 Bad Homburg Germany
Tel.: +49 6172 - 942848
Fax: +49 6172 - 942847
Email: Info@AchtFox.de
Web: http://www.AchtFox.de

Geschäftsführer: Wolfgang Joschko
Eingetragen im Handelsgericht Bad Homburg v.d.H. HRB:5922