Klasse:
für
Altmark-Pokal 2012
Verkehrslandeplatz Stendal-Borstel (EDOV) 08.08.2012-18.08.2012
17.08.2012, 8. Wertungstag - Standard-Klasse - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe C - Racing-Task (RT) 251,4 km: Start F4-> Reinsdorf-> Zielanflug Ost-> Ziel Ost
Pmax=818,2 Pdm=320,2 Pvm=498,0 Do=251,4 f=1,000 N=23 n1=21 n2=21 dnf=did not fly Einspruchsfrist bis 18.08.2012, 8.00 Uhr lokal
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 CP Weidner, Immo LSC Bayer Leverkusen LS 8 12:18:21 02:32:44 251,4 98,78 818
2 SI Nölke, Sören FSV Sindelfingen LS 8 12:18:20 02:35:49 251,4 96,82 789
3 71 Elster-Back*_KQ, Ilka AC Nastätten LS-8 12:42:26 02:39:07 251,4 94,82 758
4 BR Frommholz, Frerk LSV Burgdorf LS 8t 11:54:57 02:42:09 251,4 93,04 731
5 BP Gieseke, Jonas LSV Burgdorf LS 8b 11:55:05 02:42:22 251,4 92,92 730
6 HI Peitz, Hilmar LSV Schneverdingen Discus 2T 12:33:44 02:42:59 251,4 92,57 724
7 O1 Merettig, Jan SFV Oerlinghausen ASW 28 12:32:42 02:44:03 251,4 91,96 715
8 70 Thielemann, Arne LSG Erbslöh Langenfeld LS 8 11:54:58 02:44:28 251,4 91,73 712
9 CW Bick, Johannes LSV Hofgeismar LS 8 11:54:53 02:45:09 251,4 91,35 706
10 NRW Hoffmann, Felix AC Bünde Discus 2c 12:34:03 02:45:21 251,4 91,24 704
11 GR Schrape, Johann WFG Lemwerder ASW 28 12:32:46 02:45:32 251,4 91,14 703
12 MP Schönerstedt, Jürgen LSV Degerfeld Discus 2b 11:55:31 02:48:30 251,4 89,54 678
13 6W Glöckner, Jan LSV Füssen Discus CS 12:32:03 02:48:51 251,4 89,35 676
14 EL Levin, Enrique LSV Homberg/Ohm Discus 2a 11:55:30 02:58:37 251,4 84,46 602
15 KB Schüch, Kristof LSV Schneverdingen LS 8 12:18:40 02:58:39 251,4 84,45 601
16 TC Krumm, Patrick FSV Mössingen Discus 2a 11:55:34 02:58:56 251,4 84,32 600
17 7 Heydecke, Lutz SFV Mannheim LS 7 11:55:12 03:00:18 251,4 83,68 590
18 PI Dengel, Max FC Landshut LS 8 12:18:27 03:04:12 251,4 81,91 563
19 AB Krusch, Steffen Berliner Luftsportverein Lilienthal LS8 11:55:35 03:04:38 251,4 81,71 560
20 2K Klemm, Julian FSC Mühlacker Discus 2ct 11:55:35 03:09:38 251,4 79,56 527
21 TW Jäger, Malte LSV Delmenhorst LS 8 11:55:18 03:15:59 251,4 76,98 488
22 HO Schart_KQ, Thomas FC Schönebeck Discus 2b 12:03:00 22,8 29
23 IFF Lemke, Max FK Brandenburg DG 300 12:04:53 7,8 10
Wertung erstellt am 18.08.2012 um 07:34 UTC
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!